Познакомьтесь с нами...

Уважаемые гости сайта! Мы дружный коллектив, состоящий из 9 девочек и 11 мальчиков.
На этой станице мы предлагаем Вам немного познакомиться с каждым участником нашей команды!
КАК С НАМИ СВЯЗАТЬСЯ... В google-таблице отмечены наши контакты.

Для начала проведем обработку статистических данных по знакам зодиака наших одноклассников.
Из диаграммы видно, что в классе отсутствуют "Овны".
Среди представительниц слабого пола преобладают "Близнецы", "Весы и "Стрельцы", а среди сильного - "Львы"и "Раки".
Далее вы можете более подробно познакомиться с каждым представителем нашего класса.

НАШИ ДЕВЧОНКИ - САМЫЕ КЛАССНЫЕ!

СОЛОДУХИНА НАСТЯ
Родилась 28 сентября 2002 года. По знаку зодиака - "Весы". Может быть поэтому, она всегда взвешивает, что и кому сказать. В этой девочке удивительно уравновешиваются внешняя привлекательность и внутренний ум. Она отличница и, кроме того, товарищ, который всегда поможет в трудную минуту. Друзья называют ее "Настеной".
В свободное от учебы время занимается танцами и английским языком. Любимица класса. У нее всегда найдется идея и энергия, чтобы ее реализовать с друзьями. А для родителей она - "котенок" и "принцесса".



ИВАНОВА КАТЯ
Родилась 23 ноября 2002 года. По знаку зодиака - "Стрелец". И действительно Катюша сможет пронзить в сердце любого, кто с ней пообщается хотя бы несколько минут.
Родители называют ее "котенок". И действительно, глядя на нее, кажется, что она нежная и пушистая.
 Это "мозг" нашего класса. Она настоящая отличница. По-моему, нет ни одного вопроса, на который Катя не знала бы ответ, но при этом внутренняя скромность не позволяет ей "выпячивать" все свои знания напоказ.В классе к ней относятся очень бережно, потому что, помимо того, что Катя умница, она еще и необыкновенной души человек. А еще она любит заниматься рукоделием и рисованием.




ВЕРЕТЕХИНА МАША 
Родилась 7 октября 2002 года. По знаку зодиака она - "Весы". 
И действительно в ее душе уравновешивается внутреннее спокойствие, благородство и живость ума и характера.
Маша любопытна и любознательна. Ей интересно все, что происходит в этом мире. Она обладает уникальной способностью - радоваться жизни.
В свободное от учебы время Маша занимается в художественной школе, и, возможно, скоро мы увидим ее работы на крупных выставках. А еще она любит танцевать и вышивать.


ПРОШИНА ПОЛИНА
Родилась 9 июня 2002 года.
Это типичный представитель знака "близнецы": с раздвоением личности в выборе профессии, предпочтении предметных дисциплин, с противоречивым характером и переменчивым настроением.
Как большинство "близнецов" она творческая личность, посещает занятия в музыкальной школе, окончила школу-студию народного танца «Юность», в будущем мечтает стать актрисой театра и кино. И почему-то верится, что мечты ее сбудутся.



СМАГИНА ЛИЗА
Родилась 21 мая 2002 года. Так получается, что она рождена в первый день знака зодиака "Близнецы". Это накладывает определенный отпечаток на ее характер. С одной стороны, она включает в себя признаки "тельца" - упертость в учебе, верность своим друзьям. С другой стороны, она раздваивается "и к умным, и к красивым". Она увлекается спортом, хорошо танцует, любит веселиться, не забывая при этом про главную работу - учебу.



ЗАБОЛОТНИКОВА КАТЯ
Родилась 27 апреля 2002 года.
Она относится к знаку "тельцов", ее упорство, стремление к истине и справедливости тому доказательство.
Как сама Катя утверждает, она творческая личность, поэтому любит рисовать, петь и танцевать (особенно танцевать). Любит читать романы, а так же ей очень нравится химия и биология. 
Катя веселая, добрая, милая, дружелюбная и общительная, поэтому легко находит общий язык с людьми.
Она пока не определилась с выбором профессии, но, уверены, что любое дело она выполнит творчески.


БУЧЕНКОВА МАША
Родилась 1 декабря 2002 года.
Она типичный представитель знака "стрельцы", кто познакомится с ней, постарается быть рядом всю жизнь (она добрая, открытая, спокойная девушка), с ней рядом очень комфортно.
Маша в классе является "сотрудником" СМИ, т.е. отвечает за выпуск листовок, стенгазет, создание заметок и интервью с интересными людьми. К своим обязанностям она подходит творчески, творческие способности проявляет и в художественной самодеятельности - на сцене она прирожденная артистка.


НАШИ МАЛЬЧИКИ - САМЫЕ СМЕЛЫЕ И УМЕЛЫЕ...

ИСАЕВ ИЛЬЯ
Родился 14 августа 2002 года. По знаку зодиака он - "Лев". Наверно поэтому его одноклассники подобрали ему такие эпитеты, как "крутой", "сильный", "красивый".
Илья действительно сильный духом человек. Он интересный собеседник, артистичный, веселый человек и хороший друг, поэтому вокруг него всегда много девочек и ребят.
Он хорошо учится, разносторонне развитый человек, умеющий грамотно выразить свои мысли.


УСТЬЯН САША
Родился 6 декабря 2002 года. По знаку зодиака он - "Стрелец". Если мы посмотрим на "облако слов", которое составили про него одноклассники, то увидим, что ведущим здесь является слово "друг".
Он умный, веселый, наряду с этим очень застенчивый, но главное - он действительно хороший друг, который не бросит товарища в трудную минуту. Друзья называют его "Санек", а родители - "Сашка".
Саша - талантливый человек, поэтому он добивается замечательных результатов, занимаясь спортом и танцами. Мы верим в его успех!




ЯРЫГИН ТИМОФЕЙ
Родился 3 августа 2002 года. По знаку зодиака Тимофей - "Лев". Да, безусловно, что-то царское есть в этом мальчике: гордый вид, высоко поднятая голова, степенная, неторопливая речь...
Не зря одноклассники выразили свое мнение, что Тимофей - очень воспитанный человек.
Помимо всего вышесказанного он умный, грамотный человек. С ним очень интересно беседовать, потому что он по-своему трактует многие понятия, имеет свою точку зрения и готов ее отстаивать.

МОРОЗОВ АНТОН
Родился 5 августа 2002 года. Значит по гороскопу, как и Тимофей, он - "Лев".
Правда внутренняя культура не позволяет по поведению сказать, что Антон - "царь зверей". Он скромен, интеллегентен. Кроме того, он прекрасно учится и поэтому по праву считается одним из самых умных людей класса.
Но "отличник" не значит "единоличник". Антон всегда готов поддержать идеи класса и активно принимает участие в их реализации.


ЯРЦЕВ ЛЕША
Родился 25 июня 2002 года. По знаку зодиака он - "Рак". Но он никогда не пятится назад. "Только вперед!" - вот его девиз.
Леша любит читать книги, может быть поэтому он имеет на все свою точку зрения. С ним интересно общаться, у него широкий кругозор.
Родные и близкие называют его ласково "Алеша".
В свободное от уроков время (а учится он хорошо) Леша любит играть в PSP.
Кроме того, Леша участвует в различных интеллектуальных конкурсах, причем не безуспешно)))


КОРОСТЕЛЕВ КИРИЛЛ
Родился 27 февраля 2003 года, следовательно, это один из самых молодых представителей знака "Рыбы".
Но он никогда не молчит, как рыбы. Пришел в класс в 2014 году, но сразу влился в коллектив, потому что на столько обаятелен,что нашел общий язык как с мальчиками, так и с девочками.
Кирилл интересуется всем, что его окружает. Он отлично учится, много читает и поэтому с ним интересно общаться.
Кроме того он не прочь поучаствовать в любых начинаниях: творческих мероприятиях, конкурсах, играх и даже "разборках".
Его удивленный взгляд подкупает учителей.


ПОДДУБСКИЙ СЕРЕЖА
Родился 30 июля 2002 года, т.е. по знаку зодиака это лев!
Да, что-то от "царя зверей" в нем есть: целеустремленность, уверенность в себе, упорство и сила духа. Наверно, именно поэтому Сергей увлекается футболом - спортом не для "хлюпиков".
В еде он неприхотлив (ест все съедобное и, особенно, вкусное).
Из цветов предпочитает темно-синий.
А в будущем надеется стать военным врачом. Удачи ему!

2 комментария:

  1. Ответы
    1. Катюша, я рада, что тебе понравилось. Еще добавим текст про каждого, какой вы хотели и фото. Думаю, будет неплохо. А ты можешь печатать сообщения. Для этого наверху страницы нажми "Войти" под своим логином и паролем и "написать сообщение". Если возникнут проблемы, решим)))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.