четверг, 6 марта 2014 г.

8 марта - Международный Женский День!

Международный женский день — праздник, отмечаемый ежегодно 8 марта в ряде стран как «женский день».
 Поэтому, сегодня мы провели мероприятие, посвящённое этому празднику. Было 7 конкурсов. Девочки повеселились, а мальчики, наблюдая за ними, тоже.
 1 Конкурс "Самая Умная". Здесь участвовали все девочки. Задача была такая: 14 вопросов и кто ответит быстрее и правильней. Выиграли Мария Веретехина и Елизавета Смагина.
 2 Конкурс "Необычный ковёр". Нужно взять 3-х девочек (участницами стали - Алёна Пятова, Екатерина Иванова и Елизавета Смагина). Задача была - в течение 3 минут нарисовать ковёр с помощью маркеров и ножниц. Выиграла Алёна Пятова.
 3 Конкурс " Заботливая мама". Девочки должны были завязать бантики мальчикам. Выиграла Мария Веретехина.
4 Конкурс "Самая чувствительная". Три девочки должны были с закрытыми глазами снять прищепки со своих "партнеров" ( Ксения Глинская в паре с Дмитрием Летуновским, Кристина Андосова в паре с Александром Устьян, Анастасия Солодухина в паре с Ильёй Барашок). Выиграла Анастасия Солодухина в паре с Ильёй Барашок.
 5 конкурс "Самая шустрая". В конкурсе участвовало 9 девочек - Екатерина Иванова, Кристина Андосова, Ксения Глинская, Татьяна Алексеева, Мария Павлова, Анастасия Солодухина, Елизавета Смагина, Алёна Пятова. Задача была такая: поёт музыка, девочки танцуют, а когда она останавливается, девочки быстро должны встать на газету. Кому не хватает газеты, та выбывает из игры. Выиграла Елизавета Смагина.
 6 конкурс "Самая поэтичная". В данном конкурсе с использованием рифмованных окончаний победительницей, по мнению учеников, была признана Екатерина Иванова.
7 конкурс "Самая ловкая". В этом конкурсе взяли участвовали 4 девочки. Задача была - кто быстрее ниткой заманит конфету к себе в рот. Выиграла Мария Павлова.
 В Итоге победу разделили две девочки - Мария Веретехина и Елизавета Смагина.
     Подарки получили все девочки, это - подушка в виде цветка и бокалы с цветами.
После конкурсов у нас было чаепитие. Мы ели торт и пили сок - Очень вкусно!
А в конце был танец, который исполнили девочки нашего класса! Нам очень понравилось!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.