среда, 24 февраля 2016 г.

Поздравили мальчиков...

Сегодня мы провели для мальчиков интересное поздравление с Днем защитника Отечества.
Поздравление проводилось в три этапа.
На первом мы попросили ребят доказать, что они у нас самые умные, самые творческие, талантливые, сильные, ловкие и прочее, прочее, прочее...
С этой целью было проведено 7 конкурсов: "Бой петухов", где самым ловким и крепким оказался Данила Улыбышев, "Пилоты", в котором дальше всех самолетик забросил Саша Устьян. В конкурсе "Знатоков" самыми умными проявили себя сразу трое: Морозов Антон, Коростелев Кирилл и Ярцев Алексей. 
Конкурс «Собери грибы» выявил самого "находчивого", который смог с закрытыми глазами найти на полу большее количество шашек, - это Дима Петрунин и Леша Ярцев. Самый лучший "Портрет прекрасной дамы" смог создать с завязанными глазами Слава Туровский, а объяснить без слов, где находится человек, смогли Дима Петрунин  Тимофей Ярыгин. В последнем конкурсе "Ловкость" дольше всех над головой шарик продержал Слава.
Вот и получилось, что почти каждый мальчик смог заработать себе приз и какое-нибудь звание, а мы получили необыкновенное удовольствие от их игры.
На втором этапе Ольга Валерьевна зачитывала каждому из мальчиков эпитеты, которые мы заранее подобрали, а они отгадывали, о ком идет речь. В результате каждый юноша получил свой подарок к 23 февраля.
Но главным подарком был видеофильм, составленный из фотографий наших мальчишек под веселую музыку. соответствующую их характеру.
Надеюсь, что они нам тоже придумают к 8 марта что-то необычное!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.