понедельник, 26 декабря 2016 г.

Новый год - 2017!!!

 Совсем недавно в нашем классе проходил праздник, посвящённый Новому году.
 А именно, наш класс был поделён на 2 команды, которые, в течение 2-х дней должны были придумать, а затем реализовать название команды, девиз, атрибутику и т.д.
 Наш класс очень быстро разделился на команды "Айсберг" и "Мишура" и мы начали готовиться.
команда "Айсберг"
"Айсберг" в составе: Смагиной Елизаветы, Солодухиной Анастасии, Улыбышева Даниила и Коростелёва Кирилла. "Мишура" в составе: Морозова Антона, Ярцева Алексея, Устьян Александра и Ивановой Екатерины. Также, у нас был один председатель жюри - заместитель директора по ВР Андросова Елена Владимировна, и собственный диджей - Кущ Сергей.
 В самом начале нашего праздника была проведена жеребьёвка, по которой определилось, какая команда будет первая, это команда - "Айсберг".
 Первым  конкурсом было приветствие, включающее в себ : название и девиз! Вторым являлся разминочный конкурс, специально подготовленный Ольгой Валерьевной "Песни, связанные с Новым Годом". Все команды думали, старались и добились хороших баллов!!!
команда "Мишура"
Затем, мы наблюдали "Визитные карточки" команд, нам они очень понравились!
Так как, наш конкурс был связан с игрой "КВН", мы приняли участие в испытании, суть которого заключалась в том, чтобы дать не просто ответы, а - юмористические ответы на вопросы классного руководителя.
 Финал - "Домашнее задание"- происценировать песню (связанную с НГ)...
 И вот настаёт момент, когда наше многоуважаемое жюри оглашает результат....
Победителем , с отрывом в 2 балла, становится команда - "МИШУРА"! УРА!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.