понедельник, 18 декабря 2017 г.

Мы АКТИВная команда!

Ребята! Хочу вам сегодня рассказать о конкурсе "Мы АКТИВная команда!", который проходил на прошлой неделе, в пятницу, в нашей школе. Данное мероприятие устраивалось активом школьной общественной организации "Республика Детства", и в нем участвовали команды 8 - 11 классов (+"РЖД"). Конкурс имел формат квеста , в котором команды должны были пройти 7 станций, попутно выполняя задания и получая за них баллы. 
Ох, каких там только заданий не было! Игра "Крокодил", мозаика, "Театр одного актера", конкурс "Лидер", а так же танцы, начиная от тверка и заканчивая лезгинкой и т.п.
Одни конкурсы заставляли ломать голову, другие требовали от участников ловкости и смекалки, третьи пробуждали в участниках творческие умения. Каждый конкурс был по-своему интересен.
В итоге 1-е место завоевал 11 класс, 2-е досталось команде "РЖД", ну а 3-е место занял наш 9б класс (но это не значит, что мы не старались). 
В общем, данное мероприятие получилось интересным и запоминающимся! Ждем с нетерпением новых творческих идей от наших организаторов! 
P.S. К слову будет сказано, в каждой команде выбирался лидер (по итогам суммарных баллов), в нашей им стал я...

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.