четверг, 8 мая 2014 г.

Школьный праздник ко дню Победы

Гости праздника
Вчера на базе нашей школы состоялся праздничный концерт-поздравление ветеранов Великой Отечественной войны.
Данное торжество уже стало традиционным, оно проводится для жителей микрорайона школы ежегодно накануне Дня Победы. Но в этом году девочки нашего класса смогли принять в нем непосредственное участие в составе танцевального коллектива, поэтому прочувствовали волнение и радость от выступления непосредственно на себе.
Вообще в этом году праздник удался! 80 обучающихся нашей школы, выпускники прошлых лет, гости из танцевальных коллективов и вокалисты города старались порадовать ветеранов войны и труда.
Наш танец
Началось мероприятие с финала праздничного автопробега, который прошел по улицам города и закончился у здания нашей школы.
Потом были песни, танцы, стихи, мини-постановки, салют из 69 шаров в честь годовщины Победы. Желающие могли отведать походную кашу из полевой кухни и горячий чай. В честь ветеранов звучали благодарственные речи, поздравления, им были вручены цветы.
Равнодушных не осталось.
Мы присоединяемся к нашим старшим товарищам и поздравляем всех участников военных действий и тружеников тыла с Великой Победой и желаем им добра, здоровья и мирного неба над головой!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.