суббота, 5 марта 2016 г.

8 Марта в Классе!!!

Добрый день, вчера, в нашем классе прошло мероприятие, посвящённое "Международному Женскому Дню".
Итак, начинаем...
Первая часть вечера состояла из 7 конкурсов. Первый конкурс "Угадай по запаху", где одержала победу Солодухина Настя и Пятова Алена (надо было определить предмет по запаху: тушь.для ресниц, туалетная вода, крем для обуви и т.д.). В следующем конкурсе участвовали все девочки "Хозяюшка", где также одержала победу Настя (здесь каждому объекту надо было дать описание: сазан - рыба, молоко - напиток и пр.). В следующем конкурсе нужно было жестами, без слов показать сказку. 
И здесь одержали победу сразу двое: Иванова Катя и Солодухина Настя. Далее нам было предложено спеть песни, в которых присутствуют женские и мужские имена, выиграла Иванова Катя - казалось, что в ее арсенале еще много песен. Конкурс "Открытка". Суть его заключалась в том, что девочки, а именно : Веретехина Маша, Пятова Алёна и Солодухина Настя, должны были собрать пазл и получить поздравительную открытку! И заключительный конкурс "Танец Котят", выиграли
Веретехина Маша и Солодухина Настя.
Это был первый этап.
Второй этап: Ольга Валерьевна зачитывала каждой из девочек эпитеты, придуманные мальчиками, а девочки должны были угадать свой образ. в результате каждая девочка получила свой подарок.
В заключении мы посмотрели видеофильм, состоящий из наших фотографий и песни.
Было весело! С наступающим, 8 марта!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.