вторник, 22 января 2019 г.

Проснулся утром — убери свою планету

Портал  "ПроеКТОриЯ" приглашает всех желающих принять участие во Всероссийском открытом уроке «Проснулся утром — убери свою планету», который состоится 24 января в 13:00 (мск).
На уроке вы узнаете:
Может ли мусор стать двигателем моды?
Как искусственный интеллект помогает отделять хорошие отходы от плохих?
Какие продукты и технологии мы должны внедрить сегодня, чтобы завтра они не стали новым мусором?
На эти и другие вопросы ответят эксперты, которые знают всё об экологической сфере: Олег Евтушенко, исполнительный директор Госкорпорации «Ростех», Андрей Трапезников, заместитель Председателя Правления по внешним коммуникациям ООО «УК «РОСНАНО», Член Правления ФИОП (Фонд инфраструктурных и образовательных программ), Антон Усачев, заместитель генерального директора группы компаний «Хевел», Никита Никишкин, один из основателей проектов «Чистое дело» и «Добрая школа» и Александра Полярус, дизайнер, основатель проекта POLYARUS.
Своим мнением по поводу актуальных вопросов экологии также поделятся исполнительный директор Ассоциации «Чистая страна» Руслан Губайдуллин и российский бизнесмен и писатель Сергей Минаев. Модератором урока выступит известный российский теле- и радиоведущий Антон Комолов.
Если у вас появились вопросы по теме урока, задавайте их в обсуждении в социальной сети ВКонтакте. Не забудьте указать спикера, которому адресован вопрос, и назвать свои имя и фамилию.
Кстати, запущен необычный конкурс. Условия просты: вы рассказываете об экологических акциях, в которых принимали участие, а организаторы выбирают лучших и дарят им экосумки, сделанные брендом POLYARUS из баннеров «ПроеКТОрии».
Трансляцию урока можно смотреть в открытом доступе на портале «ПроеКТОриЯ» и в наших группах в социальных сетях ВКонтакте и «Одноклассники».

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.