пятница, 11 октября 2019 г.

Профессиональный митап

Митап, от английского (meet up/meetup) — встреча единомышленников для обсуждения тех или иных вопросов в неформальной обстановке.
  Итак, 11 октября для нас был организован классный час, который значительно отличался от других, он получил название "Митап".
Уникальность митапа состоит в том, что главными для него являются все участники сообщества. Конечно, у каждого митапа есть организатор, в нашем случае - это наша любимая классная руководительница - Ольга Валерьевна. И это уже стало традицией, что мы не можем обойтись без ещё одного, не менее замечательного человека - Вадима Алексеевича Измайлова, ведь именно он запечатлел все моменты, которые происходили на нашем профессиональном митапе.
Саша Устьян,
будущий военный
Встреча была посвящена выбору дальнейшей профессии. Заранее каждый ученик подготовил плюсы профессии, с которой он хотел бы связать свою жизнь, и жребием было определено, кто готовит минусы определенной другой (но не своей) профессии.
 Врачи:  Серёжа Поддубский, Илья Исаев и Кирилл Коростелёв:
 Журналисты: Саша Мацнев, Полина Прошина и Лиза Смагина;
 Дипломаты: Настя Солодухина и Даша Щукина;
 Инженеры: Семён Горбач и Антон Морозов;
 Дизайнеры: Маша Веретехина и Настя Кондратьева; 
Настя Кондратьева, Маша Веретехина,
будущие дизайнеры
Военный: Саша Устьян;
 Режиссёр: Алёша Ярцев;
 Учитель: Катя Иванова;
 Программисты: Данил Середин и Тимофей Ярыгин;
 Психолог: Катя Заболотникова;
Все ребята высказывали своё мнение, плюсы собственных  профессий и минусы профессий оппонентов. Было очень интересно, ведь каждый отстаивал именно свою профессию, "боролся" с оппонентом.
Лично мне, как участнику данного события, всё очень понравилось! Я была очень рада тому, что смогла достойно презентовать профессию учителя, а также отстоять её, когда мой оппонент - режиссёр высказывал минусы моей профессии.
Поэтому, хочу высказать огромную благодарность за отлично организованный митап, всё было на высшем уровне! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.