пятница, 4 октября 2019 г.

Хотели попробовать себя один день в роли учителей. Что из этого вышло?

5 октября отмечается такой замечательный праздник, как день Учителя , и накануне этого праздника, в нашей школе ежегодно проводится день самоуправления, который заключается в том, что мы, старшеклассники - ученики 10 и 11 классов - проводим уроки (это справочка для тех людей, кто ещё не знает, что такое день самоуправления:) ).
Итак, сказать, что день самоуправления был на высоте - ничего не сказать.
Наш класс заранее распределил, как говорится, who is whо:
Бученкова Маша, Устьян Саша и Горбач Семён - учителя математики ,
Горбач Семен - учитель физики
Прошина Полина, Веретехина Маша - учителя русского языка и литературы,
Морозов Антон - учитель географии,
Поддубский Серёжа - учитель биологии,
Солодухина Настя и Щукина Даша - учителя английского языка,
Иванова Катя - учитель обществознания,
Ярыгин Тимофей - учитель ОБЖ,
Коростелев Кирилл и Исаев Илья - учителя физкультуры,
Кондратьева Настя, Кириллова Лера - учителя начальных классов.
Отдых в "учительской"
Отдельным пунктом хочется выделить Ярцева Лёшу - завуча и Заболотникову Катю - директора.
Знаете, попробовать себя  в роли учителя - это нереально отличный опыт. Поверьте, одного дня мало, особенно для тех, кто хочет связать свою жизнь с профессией учителя (например, я,), поэтому для меня очень важным было проводить уроки на довольно-таки высоком уровне, не уступая нашим любимым преподавателям. И с этим мы все успешно справились! Дети были довольны очень интересным подходам к урокам, в конце занятий ко мне подходили дети и говорили, чтобы такие уроки проходили почаще. Это еще больше подталкивает на то, чтобы действительно становиться учителем :)
Наши джентельмены
Также мы не остались без отличной компании: всё, что происходило на дне самоуправления, зафиксировал замечательный человек - Вадим Алексеевич Измайлов. Без него мы уже никуда!
Наш день самоупраления, к сожалению, очень быстро подошёл к концу, и наступил черед праздничного концерта, на котором мы все поздравили наших любимых учителей с их профессиональным праздником.
Джентельмены наши - Морозов Антон, Горбач Семён, Власов Даниил, Мацнев Саша, Поддубский Серёжа, Ярцев Лёша и Середин Даниил - были ведущими концерта.
Также от нашего класса  на концерте была показана сценка и танец.
Знаете, всем понравилось. Но танец был не простой, а очень и очень интересным -  танец из психиатрической больницы №2.
В общем, хотим выразить множество тёплых слов в адрес не только наших любимых учителей, но и всех всех учителей, которые читают сейчас эту заметку. Поверьте, без вас мы бы не стали теми, кем сейчас являемся. Без вашего труда мы бы сейчас не учились отлично, поэтому, с вашим праздником! Знайте, что мы вас очень очень сильно любим!!!
Если бы предоставилась возможность стать учителем еще на один день, то все мы бы, без тени сомнения, с 100000% вероятностью согласились.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.